Обновлено: 26.06.2026, 20:52 (АСТ)

26.06.2026, 19:48

Китай рассчитывает иметь в 2030г. новую систему экологически чистой и низкоуглеродной энергетики


Пекин. 26 июня. ИНТЕРФАКС - В Китае к концу 2030 года в основном будет создана новая система, направленная на обеспечение экологически чистого, низкоуглеродного, безопасного и эффективного развития энергетического сектора страны, сообщается в плане Государственного комитета по делам развития и реформ и Государственного управления по делам энергетики (NEA).


Для получения полных текстов публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
















Архив рубрики

Пресс-центр




Error message here!

Show Error message here!

Close